Условия приема в образовательное учреждение

Правила приема в МКСКОУ "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" от 29.08.2012г.

Комплектование обучающихся, воспитанников по классам на 2013-2014 учебный год. Предельная наполняемость школы-интерната - 100 человек (на основании приложения к лицензии на осуществление образовательной деятельности)

Общее количество обучающихся, воспитанников/ общее количество классов

Количество обучающихся, воспитанников по классам

97 человек/