27.12.2013

27 декабря 2013 года в школе-интернате состоялся педагогический совет по теме: «Экологическое воспитание в условиях специальной коррекционной школы VIII вида». С докладом о работе с детьми выступила учитель биологии и географии: Моисеева Наталья Викторовна, далее на обсуждение педагогического совета была представлена программа "Сохраним красоту Земли" в рамках реализации Программы развития "Наша новая специальная школа" МКСКОУ "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" на 2011-2015 гг. С докладом «Изучение возможностей социальной адаптации детей со сложным дефектом в развитии» выступил педагог-психолог школы-интерната,  Кальмук Николай Вадимович.