Новогодняя елка

27.12.2013

Новый год – самый радостный и волшебный праздник, особенно для детей! 26 декабря 2013г. в нашей школе прошел праздник «Новый год приглашает друзей» под руководством заместителя директора по ВР Суховой Юлии Юрьевны. Дед Мороз со Снегурочкой и персонажи любимых сказок подарили детям незабываемый праздник. Веселые конкурсы, танцы и хороводы добавили задора и хорошего настроения! Ребята с нетерпением ждали Деда Мороза, ведь для каждого из них, у главного сказочника, был подарок.