Праздник для мам

22.11.2013

22 ноября 2013 года, в предверии Медународного праздника День матери, в школе-интернате прошел концерт "Для наших мам". К этому празднику была подготовлена выставка рисунков "Портрет моей мамы", а концерт, подготовленный под руководством педагогов: Суховой Юлии Юрьевны, Четверниной Натальей Николаевны, Райской Ольги Вячеславовны, Жилиной Юлии Сергеевны, получился душевным и трогательным. Для мам прозвучали песни - "Родительский дом", "Про маму", "Веселые девчата", учащиеся подготовили стихотворения - "Не забывайте матерей", "Как я люблю- не передать", "Если б я был девченкой". Веселый танец "Джентельмены" и песня-танец "Ау" подарили присутствующим хорошее настроение. В заключении праздника учащиеся преподнесли мамам подарки, сделанные своими руками.