28.10.2013

28 октября 2013 года в школе-интенрате состоялся педагогический совет по теме: "Система работы с одаренными детьми в условиях специальной коррекционной школы VIII вида". С докладом о работе с одаренными детьми выступили воспитатели образовательного учреждения: Райская Ольга Вячеславовна, Четвернина Наталья Николаевна, далее на обсуждение педагогического совета была представлена программа "Одаренные дети" в рамках реализации Программы развития "Наша новая специальная школа" МКСКОУ "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" на 2011-2015 гг. Директор школы-интерната, Пичугина Ирина Николаевна рассказала о направлениях работы педагогического коллектива в условиях модернизации Российского образования. Анализ учебно-воспитательной работы за 1 четверть 2013-14 учебного года, а также анализ повышения квалификации и аттестации педагогических работников провела заместитель директора по УВР,  Киктенко Елена Владимировна. Сухова Юлия Юрьевна провела анализ воспитательной работы, определила направления методической работы на 2 четверть 2013-14 учебного года.