Осенний калейдоскоп

24.10.2013

Мероприятия, посвященные празднику "Осень-2013" включали в себя: мастер-класс по изготовлению костюмов осенней тематики, который провели воспитатели Четвернина Наталья Николаевна и Учамбрина Вера Николаевна, выставку творческих работ учащихся "Осенние фантазии", организованную воспитателями Райской Ольгой Вячеславовной и Крыловой Натальей Николаевной, а также праздничную дискотеку организованную заместителем директора по ВР Суховой Юлией Юрьевной, с приглашением профессионального диджея. Интересные конкурсы и красочное световое шоу привело в восторг всех присутствующих, яркие впечатления и взрыв положительных эмоций - хороший итог учебной четверти!