Достижения наших учеников

Дипломы  победителя  и призеров выставки конкурса декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" Каширского муниципального района  май  2013 года.

Дипломы   призеров Всероссийского  конкурса презентаций "Одаренные дети России" апрель  2013 года.

Диплом   призера III Всероссийского  конкурса фотографий "Эти забавные зверюшки"  март  2013 года.

Дипломы победителя  и призера Всероссийского творческого конкурса для учащихся "Валентинка - маленькое послание о большой любви"  февраль  2013 года.

Грамота участников Московского областного конкурса "Лучший по профессии" январь  2013 года.

Сертификат участника Всероссийского конкурса "Новогодний костюм"  январь 2013 г.

Диплом победителя Всероссийской олимпиады по литературному чтению «Сказки» 1-4 классы январь 2013 г.

Сертификат участников  XI Международной Интернет-олимпиады среди общеобразовательных учреждений "Эрудиты планеты 2012г." (командный зачет).

Дипломы победителей районной выставки "Дизайн: вчера,сегодня, завтра" декабрь 2012 года.

Диплом победителя II Всероссийского творческого конкурса "Сокровища осени" в номинации "Осенний дар" декабрь 2012 года.

Диплом победителя II Всероссийского творческого конкурса "Сокровища осени" декабрь 2012 года.

Свидетельства лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области декабрь 2012 года.

Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса школьных стенгазет в номинации «Главный редактор» ноябрь 2012 года.

Диплом за активное участие учащихся в районной экологической выставке «Наши любимые животные» октябрь 2012года.

Грамоты Министерства образования правительства Московской области май 2012г.