Документы

Устав МКСКОУ«Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», утвержденный постановлением администрации Каширского муниципального района от 22.11.2011г. №1884-пг

Программа развития МКСКОУ«Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» на 2011-2015 гг.

Приказ: "Об утверждении положения об оплате труда работников МКСКОУ «Каширская специальная /коррекционная/общеобразовательная школа-интернат VIII вида» от 01.09.2012г. № 78/39

Положение об оплате труда работников муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения, для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" от 01.09.2013 г.

Положение об оплате труда работников МКСКОУ "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида " от 01.01.2012 г.

Коллективный договор МКСКОУ "Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида" от 20.04.2013 года