Администрация школы осуществляет прием и консультации по следующим вопросам:

Административные - директор школы - интерната Пичугина Ирина Николаевна телефон 8(49669) 3-03-41

Учебные - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Киктенко Елена Владимировна    телефон 8(49669) 3-03-56

Социальные вопросы и вопросы по воспитанию детей и внеклассной работе - заместитель директора по воспитательной работе Сухова Юлия Юрьевна телефон 8(49669) 3-03-56

По безопасности, охрана жизни и здоровья- заместитель директора по безопасности Карпов Роман Николаевич телефон 8(49669) 3-03-56

Председатель Комитета по образованию Каширского муниципального района Солдатова Наталья Александровна  телефон   8(49669) 2-85-27

Меры социальной поддержки обучающихся, воспитанников школы-интерната

Образовательное учреждение реализует специальные коррекционные общеобразовательные программы для школ VIII вида, программы дополнительного образования в соответствие с лицензией на образовательную деятельность.  Обучающиеся, воспитанники обеспечиваются 5-разовым бесплатным питанием, мягким инвентарем, необходимыми комплектами учебников и учебными пособиями. Ежемесячно родителям (законным представителям) выплачивается компенсация денежных средств за проезд.

Список медицинских документов и принадлежностей, к началу учебного года